Продолжается набор в театральную студию «Подмостки» при школе семьи «Родная душа»

.

Открыт набор участников в театральную студию «Подмостки», действующую при школе семьи «Родная душа» храма Сретения Господня в Рязани.

30 августа в конференц-зале храма состоятся пробы и запись в студию (начало в 18.00). Возраст участников – от 10-12 лет, другие возрастные ограничения отсутствуют.

Обучение сценической речи и другим полезным навыкам, увлекательные роли, благотворительные выступления ждут каждого, кто станет частью дружной команды студии. Помимо этого, будет участие в создании спектаклей, в конкурсах чтецов стихов и прозы, в добрых делах школы семьи.

– Мы любительский театр, но работаем серьезно! Нас объединяет не только любовь к театру, но и самое главное – желание сказать важные и добрые слова о любви и вере зрителям, – рассказывает руководитель школы семьи и студии «Подмостки» Наталия Вячеславовна Калинина. – Приходите! Мы принимаем всех, было бы желание!

Историю театральной студии и хронику выступлений прошлых лет можно будет увидеть при встрече с Наталией Вячеславовной. Телефон для справок: 8 961 009-78-21.