Митрополит Марк принял участие в заседании Общественного совета при УФНС России по Рязанской области

.

15 декабря состоялось заключительное в этом году заседание Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы по Рязанской области, которое возглавили председатель Общественного совета Владимир Кутенцын и руководитель УФНС России по Рязанской области Вячеслав Морозов. Участником встречи стал член совета митрополит Рязанский и Михайловский Марк.

На встрече обсуждали работа налоговых органов Рязанской области в 2022 года, итоги этой деятельности и различные актуальные вопросы, среди которых – введение единого налогового вычета и обзор новаций для бизнеса и физических лиц в электронных сервисах налоговой службы.

В преддверии наступающих праздников членам Совета были вручены подарки.

Согласно Положению Общественный совет взаимодействует с гражданами, общественными объединениями и средствами массовой информации по вопросам, касающимся соблюдения прав и свобод граждан, а также другим вопросам, касающимся Федеральной налоговой службы. Совет в нынешнем составе включает в себя людей разных профессий, сфер труда и служения, что позволяет всесторонне рассматривать актуальные темы и проблемы современности. 

3ZfbCIC-fo8
5zeAT-SOLY
AtExutip9zk
dtwDyBpNEXA
FbCPLPq35Yo
fO4uQ4Jc2A
Mp2wjj0mCH4