Продолжается сотрудничество с благотворительным фондом «Мы вместе»

.

Социальный отдел Рязанской епархии в лице председателя протоиерея Максима Боброва вместе с прихожанами Крестовоздвиженского храма поселка Строитель уже не один год продолжают сотрудничество с благотворительным фондом «Мы вместе». В очередной раз батюшка привез партию вещей для подопечных фонда 14 марта.

Вещи были переданы на гуманитарный склад фонда «ВМЕСТЕ RZN». Благодаря неравнодушным людям склад постоянно пополняется, и каждый день его посещают порядка двадцати семей.

Склад открыт для посетителей каждую среду, четверг и пятницу с 14 до 18.00 и по субботам с 10 до 13.00 по адресу: Рязань, ул. Новая, 69/12.

Не остаются в стороне от нужд подопечных фонда прихожане Преображенского храма поселка Канищево. Они вновь собрали продуктовую помощь – 100 кг муки. Доставить объемную посылку помог Александр Миров, главный врач больницы № 8, при которой действует фонд, а еще один неравнодушный рязанец помог все загрузить.

Фонд помогает женщинам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Подопечным предоставляют продукты питания, средства гигиены и другие необходимые вещи, сотрудниками организуются благотворительные праздники, мастер-классы, поездки к святыням и достопримечательностям края, проводятся консультации специалистов (врачей, психологов, юристов) и беседы со священником.

Контакты фонда: электронная почта – Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., номер телефона для связи – 8-910-645-97-66.

Использованы материалы группы благотворительного фонда «Мы вместе» ВКонтакте