Члены общества «Гранат» выступили с Пасхальным спектаклем перед маленькими рязанцами

.

Каждый члены православного молодежного общества «Гранат» к праздникам Рождества Христова и Пасхи ставят спектакли, чтобы порадовать маленьких друзей в нескольких учреждениях города и области. В этом году молодые люди вновь подготовили пасхальный спектакль, и первыми его увидели ребята из организации поддержки инклюзии «Навигатор будущего».

Вместе с героями пьесы «Как перевоспитать царевну» зрители узнали три верных средства от уныния и тоски и увидели прекрасное внутреннее преображение капризной принцессы. А потом все дружно пили чай, общались и делились впечатлениями.

В последующие дни участники общества продолжили поздравлять с самым великим, светлым и радостным праздником дорогих сердцу ребят.

В среду Светлой седмицы, 19 апреля, они посетили сразу две школы – Центр образования «Дистанционные технологии» и Рязанскую школу-интернат.

Все дети получили не только эмоции и пищу для размышлений во время просмотра спектакля, но и получили пасхальные подарки. Их удалось приобрести благодаря пожертвованиям, собранным в рамках акции «Подари детям праздник».