В Рязани состоялась творческая встреча школы семьи «Родная душа»

.

Школа семьи «Родная душа», действующая при храме Сретения Господня в Рязани, продолжает проводить душевные творческие встречи в четвертый вторник каждого месяца. В марте этот день приходится на 26 число, и на этот раз особым гостем вечера был член Союза литераторов России, почетный работник общего образования РФ, поэт, автор-исполнитель, музыкант Александр Костенко. Как говорят организаторы, встреча была приурочена к дням Великого поста и позволила ее участникам по-другому взглянуть на себя – более требовательно и взыскательно.

Пришедшие на вечер прихожане Сретенского и других храмов Рязани, участники школы «Родная душа», познакомились с творчеством Александра Костенко, автором нотных и стихотворных сборников, музыкальных альбомов. В его исполнении звучали стихотворения и песни собственного сочинения.

Вечера в школе семьи «Родная душа» - это всегда добрая, уютная, творческая атмосфера и интересные гости. Как говорят постоянные участники вечеров, на которых уже побывали в качестве гостей и писатели, и музыканты, и краеведы, и журналисты, и многие другие рязанцы, подобные встречи стали хорошей возможностью провести время с пользой для души, в кругу друзей и единомышленников. 

На этот раз среди гостей школы семьи были и члены съемочной группы Рязанской епархиальной телестудии "Логосъ", которые подготовили сюжет о событии: