В рамках Фестивального лета на Почтовой для рязанцев были открыты тематические площадки Вознесенского храма

.

В Рязани продолжается Фестивальное лето на Почтовой. Спектакли, концерты с участием различных исполнителей и ансамблей, спортивные праздники – сложно перечислить все те события, которые уже успели порадовать рязанцев. На одной из фестивальных площадок присутствовали клирики Вознесенского храма города – их усилиями была организована миссионерская акция «Святое евангелие в каждый дом», в рамках которой все желающие могли получить бесплатно Евангелие. Кроме того, прохожие смогли задать диаконам интересующие их вопросы о вере и взять в подарок литературу, знакомящую с основами Православия, а также молитвословы и листовки на различные темы. 

Приняли участие в фестивале и представительницы приходского кружка Вознесенского храма «Мастерклассница». Рукодельницы провели бесплатный мастер-класс для всех желающих - делали праздничные украшения для волос. Некоторые рязаночки тут же примерили получившиеся изящные бантики и заколки и остались очень довольны.

Те, кто не успел познакомиться с инициативами прихода Вознесенского храма, могут не расстраиваться: 30 августа их тематические площадки вновь будут открыты для гостей на Почтовой. 

Фото со страницы Вознесенского храма г. Рязани в соцсети