Осенью в епархии стартует краеведческий турнир «Рязанские сокровища»

.

Храм Сретения Господня города Рязани и Центр образования «Дистанционные технологии» проводят краеведческий турнир «Рязанские сокровища».

К участию приглашаются все, кто знает, любит, кого волнует неповторимый древний и живой город – Рязань: младшие школьники, юноши и девушки, уважаемые дамы и господа.

Участников ждут дипломы, а победителей второго этапа - призы: увлекательные современные настольные игры.

Рязань. Кто-то живет здесь с самого своего рождения, кто-то приехал совсем недавно, кто-то только решает для себя стать жителем города, потому что здесь жили его предки. Можно долго перечислять причины, по которым люди живут в том или ином месте. Но Рязань – это не просто место для жизни, работы и отдыха, семьи и друзей. Это город – сокровищница, богатства которой доступны всем, кто внимательно смотрит, слушает, замечает и ценит. Много ли мы знаем о своем любимом городе? Организаторы турнира предлагают проверить свои знания, участвуя в этом необычном состязании.

Турнир будет проходить в 2 этапа:

1 этап (дистанционный) начинается 7 сентября в 9.00 по московскому времени. Вы сможете стать участником турнира, пройдя по ссылке на сайтах организаторов: храма Сретения Господня http://sretenskyhram.ru и Центра образования «Дистанционные технологии» http://www.cdo-rzn.ru/. Ссылка будет активна до 17.00 13 сентября.

Каждой группе в соответствии с возрастом участника предоставляется своя ссылка. Будьте внимательны! Итоги 1 этапа будут известны 21 сентября и размещены на сайтах храма Сретения Господня и Центра образования «Дистанционные технологии».

2 этап пройдет  24-25 сентября 2020 года.

Вся подробная  информация есть в Положении Турнира, можете его скачать с нашего сайта