Вечер «Наше сокровище» собрал участников конкурса «Наследие» и других неравнодушных рязанцев

.

Воспоминания о наставниках, родных, близких, учителях, их советах, интересные истории и мудрые мысли – это собранное по крупицам сокровище стало достоянием участников душевного вечера «Наше сокровище», который прошел в торговом центре «Александровский» 14 декабря. Встреча была посвящена итогам конкурса Сретенского храма Рязани «Наследие», на который рязанцы активно присылали многожанровые исследовательские работы, посвященные сохранению исторической памяти и связи между поколениями.

Все победители конкурса получили грамоты и ценные призы. Их вручала руководитель школы семьи «Родная душа», организатор конкурса Наталия Калинина, которая поблагодарила каждого за труд и искреннее стремление собрать и одарить других обретенным наследием добра и любви.

Радостным и душевным вечер был не только для награжденных. Все гости получили удовольствие и от знакомства с самыми важными моментами конкурсных работ финалистов, и от творческого наполнения – вечер был наполнен музыкальными и вокальными номерами, и каждый мог поделиться своими ощущениями и размышлениями как о важности конкурса, так и о самой душевной встрече «Наше сокровище».